Абитуриентам

 Комитет по здравоохранению 

Правительства Санкт – Петербурга

Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение  «Медицинский техникум № 2»

192102, Санкт-Петербург, пр.Волковский, д.106 (ст. М «Волковская» «Бухарестская»)

Лицензия: серия 78Л02 № 0000867 регистрационный № 1935 от 21 июня  2016 г; лицензирующий орган — Правительство Санкт-Петербурга, Комитет по образованию — бессрочно

Свидетельство об аккредитации: серия 78А01 № 0000643; Регистрационный № 1335 от 07 сентября 2016 года; уполномоченный орган исполнительной власти — Правительство Санкт-Петербурга, Комитет по образованию; Свидетельство действительно по 11 января 2019 года.

реализует образовательные услуги по двум специальностям: 34.02.01 «Сестринское дело» — базовая подготовка (очная и очно-заочная формы обучения). 34.02.02 «Медицинский массаж (для лиц с ограниченными возможностями здоровья по зрению)» — базовая подготовка (очная форма обучения) Код специальности изменен в соответствии с Приказом Минобрнауки России от 29.10.2013 N 1199 «Об утверждении перечней профессий и специальностей среднего профессионального образования» (Зарегистрировано в Минюсте России 26.12.2013 N 30861), вступил в силу с 22.02.2014 (Приказ Минобрнауки России от 29.10.2013 N 1199 (ред. от 14.05.2014) «Об утверждении перечней профессий и специальностей среднего профессионального образования» (Зарегистрировано в Минюсте России 26.12.2013 N 30861) С Приказом можно ознакомиться на сайте Гарант.ру 

Информационная доска

 

 Контактный телефон: (812)766 – 05 – 22

Режим работы Приемной комиссии
С понедельника по пятницу с 10.00 до 16.30. Перерыв с 13.00 до 13.30.

 

Цифры приема в СПб ГБПОУ «МТ № 2″ на 2017-2018 учебный год (за счет бюджета Санкт-Петербурга)

Специальность «Сестринское дело»: Дневное обучение на базе 9 классов — 140  Дневное обучение на базе 11 классов — 70 Очно-заочное обучение — 80 Специальность «Медицинский массаж (для лиц с ограниченными возможностями здоровья по зрению)»: Дневное обучение на базе 11 классов — 25

Списки поступивших (Средний балл не ниже 3,4)

По специальности «Медицинский массаж»:

Группа 125
1 Байдиков Олег Александрович
2 Барсегян Станислав Андреевич
3 Беленок Роман Дмитриевич ПЛАТНО
4 Бушумова Татьяна Юрьевна
5 Васипов Ахать Кяшафович
6 Веблый Иван Александрович
7 Веселов Дмитрий Александрович
8 Воронцов Вадим Витальевич
9 Емельченко Иван Вячеславович
10 Иванова Елизавета Николаевна
11 Иванова Ольга Евгеньевна
12 Исаева Ксения Андреевна
13 Клинджев Вадим Камилевич
14 Кротова Елена Николаевна
15 Кукина Ксения Андреевна
16 Кучеренко Александр Павлович
17 Майданов Антон Дмитриевич
18 Мосейкин Ярослав Владимирович
19 Никитин Константин Сергеевич
20 Никитина Светлана Александровна
21 Осинский Вячеслав Николаевич
22 Поперёкова Наталья Александровна
23 Распопина Вера Сергеевна
24 Репин Михаил Юрьевич
25 Скоробогатый Владимир Васильевич
26 Чернышова Екатерина Денисовна
27 Шестакова Людмила Олеговна

 

На базе 9 классов – очная форма обучения:

Группа 111
1 Андреева Светлана Сергеевна
2 Барышникова Александра Павловна
3 Бестаева Элиза Мехмановна
4 Богданова Александра Андреевна
5 Бондарев Кирилл Александрович
6 Волина София Романовна
7 Гарифулина Наталия Михайловна
8 Егорова Анна Сергеевна
9 Зарубина Юлия Владимировна
10 Зеленова Светлана Алексеевна
11 Иванова анна Николаевна
12 Коробков Кирилл Станиславович
13 Кучинская Анастасия Денисовна
14 Лазарев Александр Андреевич
15 Малышева Мария Александровна
16 Мирзоева Айнур Джанполад кызы
17 Платонова Алена Сергеевна
18 Ревина Татьяна Александровна
19 Решетникова Дарья Сергеевна
20 Римиханов Ахмед Айдемирович
21 Савина Ольга Викторовна
22 Самуйлова Анастасия Алексеевна
23 Серова Полина Владимировна
24 Соловых Людмила Дмитриевна
25 Сорокина Арина Сергеевна
26 Усманова Маргарита Михайловна
27 Филипченкова Ангелина Валентиновна
28 Черникова Дарья Алексеевна
29 Шебалкина Маргарита Тимуровна
30 Шилова Алена Владимировна
31 Шыпицина Дарья Александровна

Группа 112
1 Агасиева Ирада Габилевна
2 Александрова Полина Александровна
3 Андрианова Елизавета Викторовна
4 Афонина Валерия Михайловна
5 Базарова Кристина Сергеевна
6 Байбакова Анастасия Денисовна
7 Байкова Дарина Сергеевна
8 Балабанова Анастасия Владиславовна
9 Барбарош Валерия Леонидовна
10 Бережная Дарья Вячеславовна
11 Власова Валерия Евгеньевна
12 Звездина Елизавета Валерьевна
13 Иванова Полина Вадимовна
14 Иванова Сабина Элмуразовна
15 Керимова Карина Насировна
16 Коршунова Ирина Андреевна
17 Малахова Ева Вадимовна
18 Мамаева Саида Камильевна
19 Мартынова Вероника Александровна
20 Махмадализода Ахмадали
21 Мельникова Анастасия Владимировна
22 Михайлова Александра Сергеевна
23 Назиров Явар Сафаеддин оглы
24 Петрова Вероника Сергеевна
25 Приходько Виктория Денисовна
26 Стич Анна Аркадьевна
27 Сулейманова Аида Махир кызы
28 Титов Федор Сергеевич
29 Тунин Алексей Эденисович
30 Удалова Александра Олеговна
31 Фардиев Тимербулат Алмазович

Группа 113
1 Ахунова Амина Шукуровна
2 Барышева Кристина Андреевна
3 Борзенкова Анастасия Ильинична
4 Босых Ксения Степановна
5 Ботова Ангелина Павловна
6 Бусленко Наталья Дмитриевна
7 Воробьева Мария Евгеньевна
8 Грибкова Екатерина Сергеевна
9 Долинская Ирина Сергеевна
10 Иванов Сергей Павлович
11 Иванова Ксения Николаевна
12 Изотова Кристина Сергеевна
13 Кириллов Егор Владимирович
14 Коньков Антон Алексеевич
15 Королев Артем Сергеевич
16 Лаптева Марина Алексеевна
17 Мариуца Алина Андриановна
18 Надеев Рустам Михайлович
19 Обжигина Алина Сергеевна
20 Осауленко Екатерина Павловна
21 Панова Анастасия Алексеевна
22 Романюк Алина Алексеевна
23 Соловьева Антуанетта
24 Старкова Екатерина Андреевна
25 Стародворская Диана Вахтанговна
26 Сучкова Анна Алексеевна
27 Сушева Алена Дмитриевна
28 Сычева Ольга Владимировна
29 Шабанова Анастасия Николаевна
30 Шапенкова Анастасия Дмитриевна
31 Юлчиева Назира Анварджоновна ПЛАТНО

Группа 114А
1 Абдуллаева Дилафруз Музаффаровна
2 Алданов Алмасхан Гашимович
3 Ануфриева Мария Михайловна
4 Бабич Анастасия Вячеславовна
5 Быченков Даниил Игоревич
6 Васильева Анастасия Михайловна
7 Гусев Илья Витальевич
8 Егоров Тимофей Валерьевич
9 Ермакова Марианна Геннадьевна
10 Журавлева Виктория Васильева
11 Захаренко Екатерина Александровна
12 Иванова Наталья Андреевна
13 Игонина Диана Сергеевна
14 Калинина Кристина Александровна
15 Камельянов Данил Сергеевич
16 Климова Александра Сергеевна
17 Крек Маргарита Сергеевна
18 Левандова Вера Анатольевна
19 Маркова Алиса Александровна
20 Мартынова Милана Андреевна
21 Михайличенко Анастасия Александровна
22 Моисеенко Александра Денисовна
23 Николаева Мария Константиновна
24 Ольхович София Олеговна
25 Пыстогова Анна Владимировна
26 Рысева Анастасия Дмитриевна
27 Сафроненко Александра Дмитриевна
28 Смирнова Диана Геннадьевна
29 Смирнова Екатерина Александровна
30 Соломеева Злата Михайловна
31 Трушникова Мария Александровна

Группа 114Б
1 Абуллаева Ирада Джаваншировна
2 Адамович Карина Алексеевна
3 Албу Марина Викторовна
4 Аунина Александра Сергеевна
5 Белякова Ксения Николаевна
6 Бресколенко Дарья Сергеевна
7 Гафурова Ханифа Акмаловна
8 Дорожкина Мария Андреевна
9 Золотухина Елизавета Михайловна
10 Иванова Маргарита Руслановна
11 Колобова Надежда Андреевна
12 Кондратьева Наталия Александровна
13 Коротких Арина Павловна
14 Костюченко Диана Леонидовна
15 Кузнецова Анастасия Михайловна
16 Личко Екатерина Александровна
17 Логинова Екатерина Андреевна
18 Майорова Полина Алексеевна
19 Мамедова Нармина Мубариз кызы ПЛАТНО
20 Николаева Ангелина Николаевна
21 Плеханов Александр Юрьевич
22 Пономарев Артем Вячеславович
23 Поротников Константин Вадимович
24 Родионова Лила Андреевна
25 Сельдинен Юлия Михайловна
26 Смирнова Полина Борисовна
27 Татакова Патимат Эртувгангаджиевна
28 Татарницев Максим Александрович
29 Фураева Ксения Сергеевна
30 Шекербек Уулу Дастан
31 Шестакова Маргарита Валерьевна

На базе 11 классов – очная форма обучения:

Группа 115
1 Абдуллаева Эльнара Замировна
2 Адамова Елизавета Дмитриевна
3 Большов Дмитрий Алексеевич
4 Борисова Дарья Алексеевна
5 Буренков Егор Николаевич
6 Гарипова Анна Вячеславовна
7 Гурова Мария Юрьевна
8 Даурбеков Халид Мусаевич
9 Деминева Юлия Алексеевна
10 Живетин Павел Олегович
11 Карпович Евгений Леонидович
12 Карташова Юлия Анатольевна
13 Ким Асель Эдуардовна
14 Колиева Лейла Лаврентовна
15 Крячко Лилия Грантовна
16 Куняева Дарья Алексеевна
17 Локтев Илья Владимирович
18 Молева Виктория Анатольевна
19 Никитина Алиса Киримовна
20 Патрикеева Наталья Алексеевна
21 Пляс Юлия Кирилловна
22 Репетий Екатерина Олесьевна
23 Андреева Ольга Игоревна
24 Силаев Эдуард Константинович
25 Тиунова Полина Александровна
26 Шихсеидова Шахназ Ханбабаевна

Группа 116
1 Алмазов Александр Евгеньевич
2 Андреев Игорь Александрович
3 Андрианова Ирина Анатольевна
4 Балицкий Александр Васильевич
5 Буланный Николай Алексеевич
6 Бушманова Ксения Александровна
7 Галанов Константин Михайлович
8 Гущина Ксения Викторовна
9 Дмитрук Игорь Александрович
10 Касьян Дарья Сергеевна
11 Кац Михаил Борисович
12 Кохия Нино Ромеоевна
13 Крецу Клавдия
14 Неробова Ольга Васильевна
15 Новикова Кристина Вадимовна
16 Осипова Елизавета Владимировна
17 Осипова Ксения Артуровна
18 Пономарева Екатерина Алексеевна
19 Слободская Юлия Юрьевна
20 Трунова Альбина Робертовна
21 Тумакова Ольга Николаевна
22 Урнева Ксения Александровна
23 Храмова Мария Владимировна
24 Шерстюк Кристина Валерьевна
25 Юрочкина Виктория Александровна

Группа 117
1 Аллахвердиева Светлана Вахид кызы
2 Баранова Ульяна Дмитриевна
3 Буянов Филипп Дмитриевич
4 Грунина Ольга Константиновна
5 Долженков Дмитрий Александрович
6 Дувалка Кристина Владимировна
7 Загирова Диана Шакировна
8 Золотарева Диана Романовна
9 Иванов Захар Сергеевич
10 Кобызева Мария Владимировна
11 Ковальчук Надежда Сергеевна
12 Крылова Юлия Константиновна
13 Мельникова Алина Александровна
14 Михайлов Дмитрий Владимирович
15 Михайлова Кристина Юрьевна
16 Михалюк Полина Александровна
17 Павлова Анастасия Владимировна
18 Поликарпова Юлия Александровна
19 Саддулаев Мухаммаджан Файзуллаевич
20 Саркисова Нина Константиновна
21 Смирнова Алена Викторовна
22 Спиридонова Елена Сергеевна
23 Столярова Валентина Александровна
24 Стребкова Светлана Владимировна
25 Сырчина Анна Максимовна
26 Цыкова Наталья Алексеевна
27 Юпик Анна Александровна

На базе 11 классов – очно-заочная форма обучения

Группа 115В
1 Березина Элина Андреевна
2 Благодарная Анна Алексеевна
3 Боброва Анна Анатольевна
4 Бодня Мария Михайловна
5 Васильева Марина Леонидовна
6 Воробьева Валентина Олеговна
7 Воронова Ольга Александровна ПЛАТНО
8 Графкин Владимир Борисович
9 Данилова Алина Валерьевна
10 Дмитриев Сергей Анатольевич
11 Дюндина Вероника Викторовна
12 Ермолаева Лилия Александровна
13 Иванова Виктория Валерьевна
14 Иванова Екатерина Владимировна
15 Калинина Оксана Михайловна
16 Ковач Елена Юрьевна
17 Козловская Александра Геннадьевна
18 Козловский Александр Анатольевич
19 Козлюк Ирина Мечеславовна ПЛАТНО
20 Корьев алексей Александрович
21 Лабай Юлия Александровна
22 Леонтьева Маргарита Андреевна
23 Логинов Вячеслав Игоревич
24 Маргачева Мария Юрьевна ПЛАТНО
25 Оганнесян Нуник Вардгесовна
26 Петрова Наталья Сергеевна
27 Пирогова Елена Ивановна
28 Попова Ксения Владимировна
29 Прудникова Оксана Юрьевна
30 Пяткина Алина Владимировна
31 Ратнер Татьяна Владимировна
32 Рубан Максим Викторович
33 Сашина Мария Владимировна
34 Сотникова Анастасия Борисовна
35 Стич Галина Ильинична ПЛАТНО
36 Татар Ирина Александровна
37 Уланова Екатерина Александовна
38 Устьянцев Илья Александрович
39 Федькова Анна Дмитриевна
40 Феклистов Егор Вячеславович
41 Феофанов Олег Борисович
42 Хомушку Чойгаана Даниловна
43 Шпотто Лидия Игоревна
44 Штейн Екатерина Римовна
45 Ярочкина Алена Юрьевна

Группа 116В
1 Амаева Евгения Александровна
2 Амербекова Шолпан Ахмедиевна
3 Бакунев Святослав Владимирович
4 Белозерова Алина Евгеньевна
5 Берозовенко Павел Геннадьевич
6 Бойко Виктор Викторович
7 Бойко Елена Валерьевна
8 Васильева Жанна зайдулловна
9 Ганина Наталья Алексеевна
1 Годяцкая Алла Николаевна
11 Годяцкая Ксения Владимировна
12 Дятлова Ольга Валерьевна
13 Заботина Ирина Викторовна
14 Заваринская Богдана Игоревна
15 Ибрагимова Айгул Ахмедгаджиевна
16 Иванова Александра владимировна
17 Карпова Варвара Георгиевна
18 Катаругина Ольга Юрьевна
19 Керс Андрей Андреевич
20 Коенен Алена Александровна
21 Колесникова Оксана Викторовна
22 Королева Елена Ивановна
23 Маллаева Багалум Тажибовна
24 Матрунич Алена Олеговна
25 Машковцева Кира Владимировна
26 Микушева Кристина Станиславовна
27 Невоструева Лариса Алексеевна
28 Никонова Леда Лазаревна
29 Новомлынская Наталья Ивановна
30 Нохорова Суржана Зандиевна
31 Павленко Алексей Николаевич
32 Павлова Елизавета Владимировна
33 Палихина Екатерина Петровна
34 Перехода Юлия Александровна
35 Помелов Демид Ярославич
36 Преснякова Наталья Евгеньевна
37 Серик Юлия Николаевна
38 Сизова Любовь Ивановна
39 Симонова Мария Геннадьевна
40 Смирнова Екатерина Юрьевна
41 Соколова Марина Владимировна
42 Суровцева Анна Владимировна
43 Тронин Юрий Николаевич
44 Хорева Ольга Николаевна
45 Че Кан Не Галина Николаевна
46 Шведова Наталья Николаевна
47 Шупикова Елена Александровна

Условия приема в СПб ГБПОУ 

«Медицинский техникум № 2»:

На основании Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе» от 28.03.1998

№ 53-ФЗ  (принят ГД ФС РФ 06.03.1998 действующая редакция) и статьи 34 (пункт 1, п.п. 8) Федерального Закона Российской Федерации «Об образовании в Российской Федерации) от 29.12.2012 № 273-ФЗ предоставляется отсрочка от армии гражданам, обучающимся по очной форме обучения в имеющих государственную аккредитацию образовательных учреждениях по образовательным программам среднего (полного) общего образования, если они до поступления в указанные образовательные учреждения не получили среднее (полное) общее образование, — на время обучения, но до достижения указанными гражданами возраста 20 лет.

ФОРМЫ И УСЛОВИЯ ОБУЧЕНИЯ

ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ Получение среднего профессионального образования по специальности «Сестринское дело»  ОЧНАЯ:  обучение для лиц, имеющих основное общее  образование (9 кл) – 3 года 10 месяцев; обучение для лиц, имеющих среднее общее образование (11 кл) – 2 года 10 месяцев. ОЧНО-ЗАОЧНАЯ: обучение для лиц, имеющих среднее общее образование (11 кл) или имеющих начальное, среднее и высшее профессиональное  образование – 3 года 10 месяцев  СОКРАЩЕННО: обучение для лиц, имеющих высшее или среднее профессиональное образование по профилю специальности – срок обучения по индивидуальному графику Получение среднего профессионального образования по специальности:  «Медицинский массаж (для обучения лиц с ограниченными возможностями здоровья по зрению)»: ОЧНАЯ:  обучение для лиц, имеющих среднее общее образование (11 кл) или имеющих начальное, среднее и высшее профессиональное  образование – 2 года 10 месяцев.  ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ ОБУЧЕНИЯ  Очное обучение – бюджетное (бесплатное) и с полным возмещением затрат (платное)  Очно-заочное обучение – бюджетное (бесплатное) и с полным возмещением затрат (платное)  Стоимость ПЛАТНОГО обучения для студентов ПЕРВОГО КУРСА может быть повышена на процент инфляции по сравнению с предыдущим годом.   Одновременно с обучением в техникуме можно получить сертификаты по  массажу, физиотерапии

                    

Приемная комиссия

Положение-о-приемной-комиссии-МТ2.pdf

(Положение-о-приемной-комиссии-МТ2.doc)

 

Правила приема лиц на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования на 2017/18 учебный год в СПб ГБПОУ «МТ № 2″

(Правила приема лиц на обучение на 2017/18 учебный год.doc)

Дополнения в правила приема лиц на обучение на 2017/18 учебный год

 

 

   Телефон приемной комиссии (812) 766-05-40

 

 Документы, необходимые для поступления

Для граждан РФ:
  • Паспорт РФ + 2 копии (копия страницы с ФИО, копия страницы с пропиской)
  • Временная регистрация + копия (для лиц, не имеющих постоянной прописки на территории СПб и Ленинградской области);
  • Аттестат об образовании + копия;
  • Фотографии 3х4 – 4 -6 штук;
  • Свидетельство ЕГЭ (ГИА) + копия
  • Медицинская справка 086-у с прохождением следующих специалистов:
  1. Дерматовенеролог
  2. Оториноларинголог (ЛОР)
  3. Хирург
  4. Невролог
  5. Психиатр (обязательно!)
  6. Нарколог (обязательно!)
  7. Терапевт
  8. Гинеколог (мазок на гонорею)
  9. Клинический анализ крови

10.Клинический анализ мочи 11.Исследования крови на сифилис 12.Исследования на гельминтозы

  • Флюорография на год поступления + Справка из тубдиспансера с заключением фтизиатра (срок действия 3 месяца);
  • Страховой медицинский полис + копия;
  • Сертификат о прививках (обязательно наличие прививок против кори и

дифтерии) +копия; При наличии:

  • Копия свидетельства о браке;
  • Копия свидетельства о рождении детей;
  • Копия трудовой книжки; Справка с места работы;
  • Копия диплома о высшем образовании или академической справки.
  • Копия диплома о среднем профессиональном образовании

Для сирот:

  • Свидетельство опекуна + копия
  • Свидетельство о смерти одного из родителей +копия
  • Решение органа местного самоуправления об определении несовершеннолетнего под опеку или на полное государственное обеспечение + копия;

Для инвалидов:

  • Справка об инвалидности + копия
  • ИПР (индивидуальная программа реабилитации) + копия

  Справки  из органов соцобеспечения  о статусе многодетной семьи, малообеспеченной семьи, о потере кормильца  

Заявление на специальность 34.02.01 «Сестринское дело»
Заявление на специальность 34.02.02 «Медицинский массаж»
Анкета
Бланк Договора об оказании платных услуг на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования


Comments are closed.



©2017    СПб ГБПОУ "Медицинский техникум №2"